Антоха МС выступил на открытии фестиваля уличных театров

В Архангельске стартовал фестиваль уличных театров, открывшийся бесплатным концертом Антохи МС (16+).
25 июня, 2026, 17:34
0
Музыкант согрел зрителей в прохладную погоду
Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Концерт Антохи МС (16+) в Архангельске привлек множество зрителей. Выступление стало частью открытия фестиваля уличных театров.
Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Организаторы фестиваля заявили: «Антон — уже почти друг фестиваля. В 2018 году он выступал на большой вечеринке фестиваля в клубе M33».
Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Фестиваль начался с карнавального шествия, а затем продолжился концертом. Выступления артистов продлятся до 28 июня.
Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Фестивальные мероприятия развернутся на нескольких площадках города, где выступят различные театральные коллективы.
Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Из-за праздника в Архангельске перекрыты некоторые дороги. В прошлом году фестиваль также сопровождался шествием уличных театров.
Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Источник:

Елена Ионайтис / 29.RU

Читайте также