Семь сотрудников СГМУ обвиняются в мошенничествеПолиция завершила расследование уголовного дела, в котором фигурируют семь сотрудников Северного государственного медицинского университета. По версии следствия, они организовали схему хищения более 20 млн рублей у иностранных студентов.
Осудили терапевта после смерти пациенткиТерапевт Плесецкой больницы признан виновным в смерти женщины, которую вовремя не направили в областную клинику и не диагностировали у неё опасные заболевания.
Архангелогородец подозревается в оправдании терроризмаВ Архангельске возбуждено уголовное дело против 36-летнего мужчины, который, по версии следствия, оставил в Telegram комментарий, оправдывающий террористическую деятельность украинского националистического объединения.