Антоха МС посетил заведение в Архангельске
Музыкант Антоха МС заглянул в архангельское заведение «Пивзавод Суркова» перед концертом.
26 июня, 2026, 17:10 0

Сотрудники ресторана сфотографировались с Антохой МС
Источник:
В одном из заведений Архангельска сотрудники «Пивзавода Суркова» встретили известного музыканта Антоху МС и опубликовали совместное фото.
«Заходил Антоха МС, просил передать, чтобы и вы заходили. Перед концертом вся команда забежала к нам на обед и безалкогольное пиво. Спасибо, Антон! Это очень приятно», — подписали снимок представители заведения.
Музыкант выступил на открытии фестиваля уличных театров. Как проходило шоу и как на него реагировали горожане — зрителей собралось огромное количество.
Ранее в Архангельской области побывали и другие известные звезды, которые выбрали этот регион для путешествия.
Читайте также





















